SeaDragon

english


Основные характеристики судна
Длина наибольшая 9.15 м
Ширина наибольшая 2.30 м
Водоизмещение
(без нагрузки)
1500 кг
Килеватость на миделе 24 °
Килеватость на транце 22 °
Максимально допустимая мощность подвесных моторов 2 x 300 л.с.
Топливный бак 500 л
Пассажировместимость 5 чел.
   
Коммерческое предложение
Скоростной катер Sea DragonГлавнаяКоординаты
при оживленном движении судов на фарватере, поэтому в условиях маневрирования внешнему посту также отдается предпочтение.
Если судно при сильном волнении испытывает килевую качку, то зона наименьших ускорений расположена в районе между */з и г/« длины судна от кормы. Кто предрасположен к морской болезни, скрепя сердце, смирится с дождем и ветром, и охотнее
Рис. 111. Моторно-парусная яхта «Лас Пальмас». Вид сбоку и план общего расположения. На яхте подобных размерений предусмотрены просторные внутренние помещения. Имеются два поста управления: один — в палубной рубке, второй (открытый) — на мостике за рубкой.
Длина, м:
наибольшая ............... 17,5
гю КВЛ................. 15.4
Ширина, м................... 4,8
Осадка средняя, м................ 1,6
Высота борта, м ................ 2,0
Балласт, т................... 5,8
Водоизмещение, м* ............... 28,5
будет находиться на наружном посту управления, чем в рубке. Только на палубе, укрывшись от непогоды непромокаемой одеждой, можно вдохнуть в себя свежий воздух. Лучшее же место для сна и отдыха — койки в каюте владельца. Немногим уступает им L-образный диван в рубке.
Общее расположение, представленное здесь, как и любое другое, допускает ряд вариантов, отвечающих личным вкусам владельца судна. Приведенное общее расположение яхты оправдало себя на практике. Рубка с постом управления и большим столом
   
статьи, пресса, мировые обзоры оглавление
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
SeaDragon